воскресенье, 8 февраля 2015 г.

Что можно посмотреть в феврале 2015.

    В прошлые выходные ходили на новый фильм «Приключения Паддинктона». 

    Покупались билеты для ребенка, т.к. трэйлер к фильму мне не понравился. Думала, будет очередной рассказ про медведя, который всё разваливает, рушит. Но моё мнение поменялось. История в самом начале показывает нам, как изменилось отношение людей к друг другу. Никто не протянет руку помощи, никто не хочет выслушать оппонента, воспринимают друг друга, как врага. И только маленький мишка, который воспитывался в старом лондонском стиле не может понять: «Почему?». Такая легкая, добрая история, которая рассказывает нам о том, что надо любить и уважать своих четвероногих друзей и окружающий мир.





    «Прежде чем я усну». Фильм-загадка. 

   Кто уже успел просмотреть фильм «Исчезнувшая», понимает, что конец фильма может оказаться совсем не таким, как мы предполагали в самом начале. Фильм держит в напряжении до самого конца. В течение фильма нам постоянно подбрасывают новые подсказки, которые меняют видение ситуации.



    От себя скажу фильм на один раз, просмотрел и забыл, так как второй раз смотреть не будешь, из-за того, что уже нет интриги. А второе, я считаю, логики в фильме нет. Так не поступают любящие люди. Очень много пробелов в фильме. 

вечером записывает
утром просматривает

   Ну, не буду рассказывать всю сюжетную линию, скажу только, что главная героиня каждое утро просыпаясь, не помнит, кто она и что было раньше.
   А что будет дальше можете узнать просмотрев данную ленту.

   Ещё одна загадка фантазёров фильм «Бегущие в лабиринте». 

   Фильм о детях-подростках, которых один раз в месяц по одному отправляют в место окруженное стенами, за которыми находится бесконечный лабиринт с монстрами. Подростки освоились, жили в своем мире, пока не появился ещё один герой, который решил, что надо что-то менять. Как всегда нашлись единомышленники и противники, но это уже посмотрите в самом фильме. 



   Из минусов скажу только, что концовка уж какая-то ожидаемая.
Хорошего просмотра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий