воскресенье, 5 апреля 2015 г.

33/52 неделя счастья.

33/52 неделя счастья.

    Неделька не радовала нас теплыми деньками и вообще она была серой и мокрой, с периодическими проблесками радуги. Но для меня эта неделя была отпуском. Я на курсах. На курсах повышения квалификации. Занятия стоят в основном по вечерам, поэтому по утрам я отсыпалась. Как же хорошо спится, когда за окном барабанит дождь и дома нет никого. 
    Правда был денёк, когда я возвращалась с практики и попала под дождь-град. Остались неизгладимые впечатления и развалившиеся ботинки (от дождя размокли и расползлись).
Правда потом была вот такая красота.

     В субботу был маленький домашний субботник. попросила мужа отодвинуть всю мебель на кухне от стен и от окна (стоит диван, поэтому полностью окно открыть не могу) и, наконец-то, вымыла окно на кухне (год не могла подлезть). Мою окно, а за окном снег хлопьями валит, правда через 15 минут уже светило яркое солнышко, через чистое вымытое окошко.

    В последнее время загорелась идеей сшить вот такую прелесть ....



Было перерыто куча интернет страниц, перепечатано куча выкроек и, наконец, процесс пошел. Ткань закуплена, даже волосы закупила, сижу жду. Но тканька на будущее, а сейчас процесс идет полным ходом из того, что есть. Покажу в следующем МК. А сейчас покажу только помощничка, который периодически уносил части тела к себе.

Любимая поза для сна.
До следующей недели!

2 комментария:

  1. Тома - и я эту радугу смотрела-любовалась))Которая после града была...
    Ботинок, конечно, жаль....Но это повод порадовать себя новыми!
    Куколка - прелесть! Как сошьешь - жду твой рассказ о процессе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Радуга красивая была, но как-то после этой радуги с градом, заклинило ногу, наверное продуло. Ну ничего. А ботинки новые куплю обязательно. Но вот куколка будет не скоро.

      Удалить