суббота, 12 июля 2014 г.

52 недели счастья.

1/52 неделя счастья.
В блогах часто сталкиваюсь с интересным проектом "52 недели счастья". Каждый видит счастье по-своему, но больше всего мне понравилась сама идея. Каждую неделю находить самые интересные моменты и делиться с окружающими. Данный проект хорошо описала Марууся
Вот и я хочу начать свой проект. Каждую неделю буду описывать интересные (по моему мнению) счастливые моменты. А самое главное к концу недели хочу забывать про всё плохое и оставлять в памяти только хорошие моменты.
Почему начинаю сейчас? Потому что с этой недели (точнее с понедельника) начался отсчет моего нового года. Поэтому и начну с самого приятного, с ДНЯ РОЖДЕНИЯ!
Реальных гостей было немного (т.к. вышла на работу и после 19.00 не разгуляешься), но виртуальных достаточно (ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ). 
Хочу похвастаться своими подарочками.
Первым подарочком был выход на работу. Правда на работе меня поздравили и по-раньше отпустили домой с симпатичным букетом лилий. 
Дома меня ждал подарочек от мужа и дочки:

Родственники подарили денюжки (за что им отдельное спасибо) и я купила себе подарок: оверлок+распошивалка в одном флаконе: 

И тортик на день рождения был нежным и вкусным. Спасибо Всем кто разделил его со мной.
         
             Вчера мы освободили стрижа, который попала у нас на балконе между козырьком и плитой балкона. Бедная птица пищала пару дней, а вчера мы поняли по писку, что она ослабла. Нам пришлось раскрутить верхнюю защиту (как хорошо, что потолок на балконе мы так и не закончили) и "расколупать" монтажную пену. Птичка была ослаблена, но крылья целы. Немного отсидевшись(мы предоставили ей/ему молоко и батон) стриж упорхнул
в открытое окно.
Вот такая прелесть смотрела на меня жалостливыми черными "глазками-пуговками", пока мы не отпустили его. Сфотографировать в реальности не успела, не до того было. Но ребенку и коту доставило много удовольствия следить за ним.

2 комментария:

  1. Здорово как! Ну скажи мне что хоть ты продержишься! Уж сколько другов-подруг начинали эти 52 недели - никто так и не смог((( Грустно прям.
    С днем рождения тебя еще раз!
    Хорошая такая неделя. Стрижа жалко прям стало. У нас беда-беда - нашествие ласточек. Во все щели лезут, под подоконники, под крышу (мы на последнем этаже) Потом копошатся, пищат, спать невозможно - мыши рядом не стояли! Попривязывала пакеты шуршащие - отпугиваю их так...

    ОтветитьУдалить
  2. Незнаю сколько продержусь, но буду стараться. А стриж улетел без проблем, надеюсь ему хорошо.

    ОтветитьУдалить