понедельник, 2 марта 2015 г.

28/52 неделя счастья.

28\52 неделя счастья.

Прошлая неделя была очень насыщенной и как следствие эта неделька оказалась полной её противоположностью. Начну с того, что в понедельник я заболела. Заболела немного, так, незначительный кашель, першение в горле, температура 37,2. Но к середине недели расцвела болезнь. Насморк, кашель, температура 38. И конечно же конец месяца. Надо делать отчеты, зарплату отделению сдавать, в общем в конце дня у меня было просто желание - лечь. Поэтому неделька была скучной: Диван-работа-диван. А в воскресенье заболела моя мышка. Слегла с температурой 39,0. Ну, тут, я конечно решила, что всё - будем болеть вместе (тем более, что все отчеты сданы). Так что мы болеем.
В завершении хочу рассказать про очень интересный препарат. Мне его посоветовал мой терапевт. В порошках, разводиться теплой кипяченной водой.
Его действие: Препарат усиливает образование мокроты, способствует ее разжижению и отхождению. Обладает противовоспалительными и жаропонижающими свойствами. Оказывает следующие эффекты: седативный, потогонный, мочегонный, бактерицидный, противовирусный.

Кажется, ну что тут такого, все они такие, но... Меня удивил его состав:
1 пакетик (саше), весом в 5,6 гр, содержит 400 мг густого водного экстракта, приготовленного из следующих растительных компонентов: 
- ивы белой коры 750 мг, солодки голой корневищ и корней 550 мг, 
- адхатоды сосудистой листьев 300 мг, 
- фиалки пахучей листьев и цветков 100 мг, 
- чая китайского листьев 125 мг, 
- фенхеля обыкновенного плодов 75 мг, 
- эвкалипта шаровидного листьев 35 мг, 
- валерианы лекарственной корневищ 100 мг. Дополнительные компоненты: крахмал кукурузный, сахароза, ментол. В пачке из картона 5 штук.

Он приятный на вкус и после него действительно легче и мокрота отходит лучше и общее состояние бодрее. Он же в детском варианте.


И ПОДХОДИТ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ, т.к. 100% натуральный.
Не болейте!!!!

2 комментария:

  1. Интересный препаратик, кто производитель. Есть ли он на Украине? Болеть это невесело, но иногда сам организм посылает нам это- типа "хватит работать, отдохнуть надо". Выздоравливайте и с весной вас.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Действительно болеть не круто, но отдохнуть уже хотелось. По поводу Украины не знаю. Производитель, по-моему, Пакистан.

      Удалить