воскресенье, 21 сентября 2014 г.

10/52 неделя счастья.

  10/52 неделя счастья.
   Неделька выдалась рабочая. Очень рабочая.
   Зато потом 1400 километров по России. Мужу надо было съездить по делам и я напросилась вместе с ним. Это было очень замечательно. Выехали в субботу 2.00 ночи, а вернулись в воскресенье в 1.30. Так что 24 часа мы были в дороге. Но нам очень понравилось. Дорога спокойная. Солнышко сопровождало нас весь день. Мы наслаждались дорогой и мелькавшими за окном картинками. Описание здесь.
 
     А в воскресенье у любимой свекрови было день рождение. Купили ей в подарок цифровой тюнер и соковыжималку. С соковыжималкой целая история приключилась. Даже когда мы были в России ходили по магазинам и спрашивали, рассматривали модели соковыжималок. И также пробежались по нашим магазинам. И везде, где мы не интересовались, был один ответ. С тем количеством яблок, которые вы хотите использовать на соковыжималке, импортные красавицы не справятся (только одна - цельно-металлическая, но ОЧЕНЬ дорогая). И поэтому мы купили ЖУРАВИНКУ. Ну будем смотреть, как она справиться. Хотя куда она денется, у неё такая же была, только старая и давно сломалась.
    Вот такая неделька прошла у меня. Я довольна. Желаю и ВАМ такой недельки!

2 комментария:

  1. Здорово как - просто ехать...Обожаю. Особенно, когда погода в тему.
    А соковыжималка - Тамара, даже не думай, Журавинка - лучшая!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы уже тоже убедились. Для наших людей, с их объемами яблок может справиться только Журавинка. О, целая реклама получилась.

      Удалить